Верифицированный профиль
3
Года опыта
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
53
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
вчера

Аренда коммерческой недвижимости (17)

  • Concept Estate
    15 000 грн/мес
    300 грн/м²

    Лешко-Попеля ул., 7

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    50 м²
    6 дней назад
    Сдам светлый офис на Лешка Попеля, 7. Гагарина, Лоцманский! + Общая площадь: 50м2 + Жилой фонд + Автономное отопление + На кухне небольшой радиатор + Компактный кухонный гарнитур с удобными ящиками для хранения. + Котел + Санузел оснащен современной сантехникой. + Система кондиционирования + Укомплектована мебелью и техникой (столы, кресла, электрическая плита, микроволновая печь и т.д.) + Яркие потолочные светильники + Пол в санузле, коридоре и на кухне выложен качественной плиткой. Приглашаем на показ!
    Риелтор
  • Concept Estate
    40 000 грн/мес
    1 000 грн/м²

    Сечеславская Набережная ул., 17-А

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    40 м²
    6 дней назад
    Здам комерційне приміщення під кав'ярню. Центр. Набережна + Площа: 40 м2 + Центральне опалення та кондиціонери + Нежитловий фонд + Залишиться вся техніка (крім вітрини та однієї морозилки) + Літній майданчик + Дизайнерський ремонт Запрошуємо на показ!
    Риелтор
  • Concept Estate
    27 000 грн/мес
    435 грн/м²

    Героев Крут ул. (Фурманова), 12-А

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    62 м²
    3 нед. назад
    Сдам помещение Героев Крут 12А напротив входа ЖК Панорама, ПОД ЛЮБОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! + Примыкающее отдельное помещение + Действующий бизнес в данный момент: магазин-кафе «ДВОР 13» + 62 м2 + Свежий ремонт + Планировка: 2 комнаты и СУ + Электроотопление: кондиционер инверторный Потенциальные клиенты: Интернет-магазины Магазины продуктов Вейпшопы Фастфуд Салоны красоты Приглашаем на показ!
    Риелтор
  • Concept Estate
    35 000 грн/мес
    1 167 грн/м²

    Калиновая ул., 9

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    30 м²
    3 нед. назад
    Сдам коммерческое помещение под магазин. Калиновая. Слобожанский пр-т. + Площадь: 30 м2 + Отличный траффик + Рядом находится вся необходимая инфраструктура + Удобная транспортная развязка + Отличный вариант под магазин, кафе Приглашаем на показ!
    Риелтор
  • Concept Estate
    146 000 грн/мес
    200 грн/м²

    Крутогорный спуск (Рогалёва), 14

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    730 м²
    1992 год постройки
    3 нед. назад
    Сдам помещение Крутогорный спуск, 14 р-н Баррикадная этаж: 2/2 (внизу под зданием находится гаражный кооператив) Площадь общая: 730 м2 Планировка: (8 комнат + опэнспейс (500 м2) Возможность перепланировки под личные потребности ремонт: косметика 2 санузла МПО отопление электрическое - кондиционеры. Заведенная мощность позволяет добавить при необходимости конвекторы Пожарная сигнализация Есть счётчик на воду и на электричество. Заведен кабель под мощный генератор Отдельный вход. Отличное большое помещение для Вашего бизнеса - без ограничения по сфере деятельности. Находится практически в самом центре возле планетария. — Цена: 200 грн/м2 + 100% залог + К.У. + %АН Звоните и пое...
    Риелтор
  • Concept Estate
    210 250 грн/мес
    145 грн/м²

    Набережная Заводская ул., 7

    склад
    1450 м²
    4 нед. назад
    Сдам складское помещение на ул. Набережная Заводская, 7. Мебельный комбинат. + Площадь: 1450 м2 + Грузовой лифт + Этаж: 2/4 + Оплата КУ по счетам Дтэка + Мощность 50 кВт (можно увеличить по предварительной договоренности) + 380 вТ + Оплата по безналичному рассчету Цена: 145 грн за м2 (210250 грн)
    Риелтор
  • Concept Estate
    12 000 грн/мес
    800 грн/м²

    Набережная Заводская ул., 7

    помещение свободного назначения
    15 м²
    4 нед. назад
    Сдам студию звукозаписи на ул. Набережная Заводская 7. + Общая площадь: 15 м² + Находится в бомбоубежище + 2 комнаты + Сдается вместе с качественным новым оборудованием + Звукоизоляция + Охраняемая территория
    Риелтор
  • Concept Estate
    2 600 $/мес
    15 $/м²

    Сечеславская Набережная ул., 39

    Відеотур ЖК МФК MAYAK
    многофункциональное помещение
    170 м²
    4 нед. назад
    Сдам видовой офис в ЖК Маяк! общая площадь 170 кв.м. 3/36 эт. два вида отопления свободная планировка дополнительно можно арендовать паркоместа 2600$ Приглашаем на показ!
    Риелтор
  • Concept Estate
    12 000 грн/мес
    800 грн/м²

    Набережная Заводская ул., 7

    помещение свободного назначения
    15 м²
    4 нед. назад
    Сдам студию звукозаписи на ул. Набережная Заводская 7. + Общая площадь: 15 м² + Находится в бомбоубежище + 2 комнаты + Сдается вместе с качественным новым оборудованием + Звукоизоляция + Охраняемая территория + Сделают рекубирацию + Могут поменять двери С уважением, Липа Никита АН Concept Estate Офис: ул. Ивана Акинфиева, 18, оф. 606
    Риелтор
  • Concept Estate
    2 100 $/мес
    10 $/м²

    Володимира Мономаха ул. (Московська), 17А

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    210 м²
    4 нед. назад
    Сдам офисное помещение в БЦ "Театральный". Ул. В.Мономаха, 17А + Площадь: 210 м2 + Этаж: 2/10 + 3 кабинета + 2 санузла + столовая + Отдельный вход + Возможна оплата по наличному и безналичному рассчету + Удобная транспортная развязка + Рядом находится вся необходимая инфраструктура + Центр Цена: 2100$ + КУ
    Риелтор
  • Concept Estate
    12 000 грн/мес
    1 200 грн/м²

    Князя Владимира Великого ул. (Плеханова), 7

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    10 м²
    4 нед. назад
    Сдам кабинет под Beauty услуги. Ул. Князя Владимира Великого. Центр. + Площадь: 10 м2 + Подойдет для: косметолога, массажиста, мастера по наращиванию ресниц, татуажа/перманентного макияжа, тату, маникюра/педикюра + Центр + Новый стильный салон с современным ремонтом, закрытого типа! + Отдельный вход с красной линии + Доступ в кабинет 24/7 + В кабинете: новая мебель, умывальник (горячая/холодная вода), кондиционер, тумба на колесах, вентиляция + В салоне: кулер с питьевой водой, отдельная комната для персонала, холодильник, шкаф для личных вещей мастера, шкаф для верхней одежды клиентов, кофемашина, чайник, санузел, зона ожидания, парковочные места + Сдается без кушетки
    Риелтор
  • Concept Estate
    2 200 $/мес
    15 $/м²

    Гагарина просп. (Гагарина), 118

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    150 м²
    4 нед. назад
    Сдам помещение на Гагарина 118! Дафи! Идеально под кафе, магазин! + общая площадь 150 м2 + 1 этаж + красная линия + заведено электричество 30 кв + выход на две стороны + сделана чистовая отделка, кредитные каникулы на ремонт + отличное месторасположение!
    Риелтор
  • Concept Estate
    5 400 грн/мес
    150 грн/м²

    Набережная Заводская ул., 7

    офисное помещение
    36 м²
    4 нед. назад
    Сдам офисное помещение на ул. Набережная Заводская, 7. Мебельный комбинат. + Площадь: 36 м2 + Лифт есть + Этаж: 3/7 + Оплата КУ по счетам Дтэка + Центральное отопление + Оплата по безналичному рассчету Цена: 150 грн за м2 (5400 грн)
    Риелтор
  • Concept Estate
    8 100 грн/мес
    150 грн/м²

    Набережная Заводская ул., 7

    Відеотур Вокзальная
    офисное помещение
    54 м²
    4 нед. назад
    Сдам офисное помещение на ул. Набережная Заводская, 7. Мебельный комбинат. + Площадь: 54 м2 + Лифт есть + Этаж: 3/7 + Оплата КУ по счетам Дтэка + Центральное отопление + Оплата по безналичному рассчету Цена: 150 грн за м2 (8100 грн)
    Риелтор
  • Concept Estate
    36 250 грн/мес
    145 грн/м²

    Набережная Заводская ул., 7

    склад
    250 м²
    4 нед. назад
    Сдам складское помещение на ул. Набережная Заводская, 7. Мебельный комбинат. + Площадь: 250 м2 + Лифта нет + Этаж: 2/2 + Оплата КУ по счетам Дтэка + 3 помещения + Оплата по безналичному рассчету Цена: 145 грн за м2 (36250 грн)
    Риелтор
  • Concept Estate
    174 000 грн/мес
    145 грн/м²

    Набережная Заводская ул., 7

    Відеотур Вокзальная
    многофункциональное помещение
    1200 м²
    4 нед. назад
    Сдам складское помещение на ул. Набережная Заводская, 7. Мебельный комбинат. + Площадь: 1200 м2 + Есть лифт + Этаж: 2/3 + Мощность: 50 кВт (по предварительной договоренности можно увеличить) + 380 вТ + Оплата КУ по счетам Дтэка + 2 помещения + Оплата по безналичному рассчету + Центральное отопление Цена: 145 грн за м2 (174000 грн)
    Риелтор
  • Concept Estate
    1 000 $/мес
    17 $/м²

    Ивана Акинфиева ул. (Фучика), 17

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    60 м²
    4 нед. назад
    Сдам коммерческое помещение 60м² | Ивана Акинфеева 17, Парк Шевченко + Площадь: 60 м² + Этаж: 1/5 + open space + Отдельный вход + каникулы 1 месяц + Красная линия + Парковка в доступности Цена: 1000$
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.