Верифицированный профиль
3
Года опыта
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
53
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
вчера

Аренда коммерческой недвижимости (19)

  • Concept Estate
    15 000 грн/мес
    300 грн/м²

    Лешко-Попеля ул., 7

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    50 м²
    6 дней назад
    Сдам светлый офис на Лешка Попеля, 7. Гагарина, Лоцманский! + Общая площадь: 50м2 + Жилой фонд + Автономное отопление + На кухне небольшой радиатор + Компактный кухонный гарнитур с удобными ящиками для хранения. + Котел + Санузел оснащен современной сантехникой. + Система кондиционирования + Укомплектована мебелью и техникой (столы, кресла, электрическая плита, микроволновая печь и т.д.) + Яркие потолочные светильники + Пол в санузле, коридоре и на кухне выложен качественной плиткой. Приглашаем на показ!
    Риелтор
  • Concept Estate
    40 000 грн/мес
    1 000 грн/м²

    Сечеславская Набережная ул., 17-А

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    40 м²
    6 дней назад
    Здам комерційне приміщення під кав'ярню. Центр. Набережна + Площа: 40 м2 + Центральне опалення та кондиціонери + Нежитловий фонд + Залишиться вся техніка (крім вітрини та однієї морозилки) + Літній майданчик + Дизайнерський ремонт Запрошуємо на показ!
    Риелтор
  • Concept Estate
    1 750 $/мес
    7 $/м²

    Кільцева, 4

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    250 м²
    3 нед. назад
    В автокомплексу здається офісне приміщення на 2 поверсі, планування 6 кабінетів, кухня, 2 с/в, коридор. Опалення пілетний котел. Є місце для паркування автомобілів для співробітників. Ідеально підійде для представництва іноземної філії або торгівельної або агро компанії
    Риелтор
  • Concept Estate
    27 000 грн/мес
    435 грн/м²

    Героев Крут ул. (Фурманова), 12-А

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    62 м²
    3 нед. назад
    Сдам помещение Героев Крут 12А напротив входа ЖК Панорама, ПОД ЛЮБОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! + Примыкающее отдельное помещение + Действующий бизнес в данный момент: магазин-кафе «ДВОР 13» + 62 м2 + Свежий ремонт + Планировка: 2 комнаты и СУ + Электроотопление: кондиционер инверторный Потенциальные клиенты: Интернет-магазины Магазины продуктов Вейпшопы Фастфуд Салоны красоты Приглашаем на показ!
    Риелтор
  • Concept Estate
    35 000 грн/мес
    1 167 грн/м²

    Калиновая ул., 9

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    30 м²
    3 нед. назад
    Сдам коммерческое помещение под магазин. Калиновая. Слобожанский пр-т. + Площадь: 30 м2 + Отличный траффик + Рядом находится вся необходимая инфраструктура + Удобная транспортная развязка + Отличный вариант под магазин, кафе Приглашаем на показ!
    Риелтор
  • Concept Estate
    146 000 грн/мес
    200 грн/м²

    Крутогорный спуск (Рогалёва), 14

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    730 м²
    1992 год постройки
    3 нед. назад
    Сдам помещение Крутогорный спуск, 14 р-н Баррикадная этаж: 2/2 (внизу под зданием находится гаражный кооператив) Площадь общая: 730 м2 Планировка: (8 комнат + опэнспейс (500 м2) Возможность перепланировки под личные потребности ремонт: косметика 2 санузла МПО отопление электрическое - кондиционеры. Заведенная мощность позволяет добавить при необходимости конвекторы Пожарная сигнализация Есть счётчик на воду и на электричество. Заведен кабель под мощный генератор Отдельный вход. Отличное большое помещение для Вашего бизнеса - без ограничения по сфере деятельности. Находится практически в самом центре возле планетария. — Цена: 200 грн/м2 + 100% залог + К.У. + %АН Звоните и пое...
    Риелтор
  • Concept Estate
    210 250 грн/мес
    145 грн/м²

    Набережная Заводская ул., 7

    склад
    1450 м²
    4 нед. назад
    Сдам складское помещение на ул. Набережная Заводская, 7. Мебельный комбинат. + Площадь: 1450 м2 + Грузовой лифт + Этаж: 2/4 + Оплата КУ по счетам Дтэка + Мощность 50 кВт (можно увеличить по предварительной договоренности) + 380 вТ + Оплата по безналичному рассчету Цена: 145 грн за м2 (210250 грн)
    Риелтор
  • Concept Estate
    12 000 грн/мес
    800 грн/м²

    Набережная Заводская ул., 7

    помещение свободного назначения
    15 м²
    4 нед. назад
    Сдам студию звукозаписи на ул. Набережная Заводская 7. + Общая площадь: 15 м² + Находится в бомбоубежище + 2 комнаты + Сдается вместе с качественным новым оборудованием + Звукоизоляция + Охраняемая территория
    Риелтор
  • Concept Estate
    2 600 $/мес
    15 $/м²

    Сечеславская Набережная ул., 39

    Відеотур ЖК МФК MAYAK
    многофункциональное помещение
    170 м²
    4 нед. назад
    Сдам видовой офис в ЖК Маяк! общая площадь 170 кв.м. 3/36 эт. два вида отопления свободная планировка дополнительно можно арендовать паркоместа 2600$ Приглашаем на показ!
    Риелтор
  • Concept Estate
    12 000 грн/мес
    800 грн/м²

    Набережная Заводская ул., 7

    помещение свободного назначения
    15 м²
    4 нед. назад
    Сдам студию звукозаписи на ул. Набережная Заводская 7. + Общая площадь: 15 м² + Находится в бомбоубежище + 2 комнаты + Сдается вместе с качественным новым оборудованием + Звукоизоляция + Охраняемая территория + Сделают рекубирацию + Могут поменять двери С уважением, Липа Никита АН Concept Estate Офис: ул. Ивана Акинфиева, 18, оф. 606
    Риелтор
  • Concept Estate
    2 100 $/мес
    10 $/м²

    Володимира Мономаха ул. (Московська), 17А

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    210 м²
    4 нед. назад
    Сдам офисное помещение в БЦ "Театральный". Ул. В.Мономаха, 17А + Площадь: 210 м2 + Этаж: 2/10 + 3 кабинета + 2 санузла + столовая + Отдельный вход + Возможна оплата по наличному и безналичному рассчету + Удобная транспортная развязка + Рядом находится вся необходимая инфраструктура + Центр Цена: 2100$ + КУ
    Риелтор
  • Concept Estate
    12 000 грн/мес
    1 200 грн/м²

    Князя Владимира Великого ул. (Плеханова), 7

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    10 м²
    4 нед. назад
    Сдам кабинет под Beauty услуги. Ул. Князя Владимира Великого. Центр. + Площадь: 10 м2 + Подойдет для: косметолога, массажиста, мастера по наращиванию ресниц, татуажа/перманентного макияжа, тату, маникюра/педикюра + Центр + Новый стильный салон с современным ремонтом, закрытого типа! + Отдельный вход с красной линии + Доступ в кабинет 24/7 + В кабинете: новая мебель, умывальник (горячая/холодная вода), кондиционер, тумба на колесах, вентиляция + В салоне: кулер с питьевой водой, отдельная комната для персонала, холодильник, шкаф для личных вещей мастера, шкаф для верхней одежды клиентов, кофемашина, чайник, санузел, зона ожидания, парковочные места + Сдается без кушетки
    Риелтор
  • Concept Estate
    2 200 $/мес
    15 $/м²

    Гагарина просп. (Гагарина), 118

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    150 м²
    4 нед. назад
    Сдам помещение на Гагарина 118! Дафи! Идеально под кафе, магазин! + общая площадь 150 м2 + 1 этаж + красная линия + заведено электричество 30 кв + выход на две стороны + сделана чистовая отделка, кредитные каникулы на ремонт + отличное месторасположение!
    Риелтор
  • Concept Estate
    5 400 грн/мес
    150 грн/м²

    Набережная Заводская ул., 7

    офисное помещение
    36 м²
    4 нед. назад
    Сдам офисное помещение на ул. Набережная Заводская, 7. Мебельный комбинат. + Площадь: 36 м2 + Лифт есть + Этаж: 3/7 + Оплата КУ по счетам Дтэка + Центральное отопление + Оплата по безналичному рассчету Цена: 150 грн за м2 (5400 грн)
    Риелтор
  • Concept Estate
    8 100 грн/мес
    150 грн/м²

    Набережная Заводская ул., 7

    Відеотур Вокзальная
    офисное помещение
    54 м²
    4 нед. назад
    Сдам офисное помещение на ул. Набережная Заводская, 7. Мебельный комбинат. + Площадь: 54 м2 + Лифт есть + Этаж: 3/7 + Оплата КУ по счетам Дтэка + Центральное отопление + Оплата по безналичному рассчету Цена: 150 грн за м2 (8100 грн)
    Риелтор
  • Concept Estate
    36 250 грн/мес
    145 грн/м²

    Набережная Заводская ул., 7

    склад
    250 м²
    4 нед. назад
    Сдам складское помещение на ул. Набережная Заводская, 7. Мебельный комбинат. + Площадь: 250 м2 + Лифта нет + Этаж: 2/2 + Оплата КУ по счетам Дтэка + 3 помещения + Оплата по безналичному рассчету Цена: 145 грн за м2 (36250 грн)
    Риелтор
  • Concept Estate
    174 000 грн/мес
    145 грн/м²

    Набережная Заводская ул., 7

    Відеотур Вокзальная
    многофункциональное помещение
    1200 м²
    4 нед. назад
    Сдам складское помещение на ул. Набережная Заводская, 7. Мебельный комбинат. + Площадь: 1200 м2 + Есть лифт + Этаж: 2/3 + Мощность: 50 кВт (по предварительной договоренности можно увеличить) + 380 вТ + Оплата КУ по счетам Дтэка + 2 помещения + Оплата по безналичному рассчету + Центральное отопление Цена: 145 грн за м2 (174000 грн)
    Риелтор
  • Concept Estate
    1 000 $/мес
    17 $/м²

    Ивана Акинфиева ул. (Фучика), 17

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    60 м²
    4 нед. назад
    Сдам коммерческое помещение 60м² | Ивана Акинфеева 17, Парк Шевченко + Площадь: 60 м² + Этаж: 1/5 + open space + Отдельный вход + каникулы 1 месяц + Красная линия + Парковка в доступности Цена: 1000$
    Риелтор
  • Concept Estate
    1 400 $/мес
    7 $/м²

    Кільцева, 4

    Відеотур
    многофункциональное помещение
    200 м²
    4 нед. назад
    В автокомплексу здається офісне приміщення на 3 поверсі, планування 5 кабінетів, кухня, 2 с/в, коридор. Опалення пілетний котел. Є місце для паркування автомобілів для співробітників. Ідеально підійде для представництва іноземної філії або торгівельної або агро компанії
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.